Экскурсия в творческую мастерскую школы «Лесная сказка».

26 апреля дети подготовительной к школе группы «Звездочки» посетили выставку технического творчества детей микрорайона Чкаловский в школе «Лесная сказка».

Экскурсия на выставку робототехники, самолёто-и ракетостроения – это увлекательное мероприятие, которое «на ура» восприняли дети группы «Звёздочки». Экскурсия имела познавательную ценность, где дети знакомились с окружающим миром, техническим творчеством детей разного возраста. Каждый экспонат по отдельности и все  вместе создали приподнятое, жизнерадостное настроение детям.  Игрушки, самолеты, корабли, машинки  надолго запомнятся ребятам, а потом найдут отражение в  творчестве юных изобретателей, расширят их кругозор, разнообразят досуговую деятельность.

Скоро наши дети пойдут в школу и впечатления от экскурсии они будут использовать в дальнейшей  жизни.

Дата публикации — 26.04.2019