Праздник Весны.

Весна — это пора возрождения природы и начала новой жизни. Чем не повод для праздника? В наш детский сад весна пришла с музыкой, цветами, танцами, улыбкой.

Здравствуй, милая весна.
Ты душиста и ясна.
Зеленеют лес и луг,
Так красиво все вокруг!
И зовет тепло лучей
На прогулку всех детей.

25 и 26 апреля в нашем детском саду в группах прошел праздник весны. Дети играли в различные веселые игры, водили хороводы, пели песни и танцевали. Все ребятишки повстречались с Весной, получили заряд веселого настроения. А Весна - Красна подарила каждой группе волшебную корзинку со сладкими угощениями.

Дата публикации — 26 апреля 2019