День Знаний в детском саду

Вот и закончилось лето. За этот период все дети подросли, окрепли, соскучились по своим друзьям! С большим желанием и радостным настроением дети участвовали в празднике, посвященному 1 сентября. Ведь День Знаний  - это начало путешествий детей в мир познаний, экспериментов ,опытов и воплощения идей!

После долгой разлуки, отдыха и путешествий с родителями, после летних развлечений дети вновь встречаются со своими друзьями и со своими педагогами. Начинается новая полоса в их жизни: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя.

Пожелаем всем радости, удивительных и интересных путешествий в мир Знаний!

Предлагаем посмотреть.

Дата публикации — 02.09.2019