Масленица

На Масленицу в детском саду – очень весело, ведь дети любят этот праздник. Такой русский народный праздник как «Масленица» ежегодно проводится в нашем детском саду . К нам в гости приходили выступать дети из Щелковской музыкальной школы. Традиционно на празднике мы провожали Зиму и встречали Весну. Как положено на празднике, дети от души веселились: водили хоровод, пели русские народные песни, частушки, играли в игры и на русских народных инструментах. В заключение они с удовольствием поедали вкусные и пышные блины.

Предлагаем посмотреть

Дата публикации — 27.02.2020