ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Уважаемые родители!

На данный момент детский сад закрыт, но

Если Вы увидели в личном кабинете (на портале госуслуг Московской области), что статус заявления Вашего ребенка изменился с «Зарегистрировано» на «Направлен в ДОУ» и вам позвонили из детского сада и сообщили, что ваш ребенок направлен в детский сад, то вам необходимо:

Зайти на сайт детского сада в раздел «Документы», далее выбрать вкладку «Формы документов» и распечатать и заполнить ручкой (не на компьютере) «Заявление о приёме в детский сад». Заполнить его по образцу, отсканировать или сфотографировать документ и отправить его на электронную почту детского сада (nezabudka.nez@yandex.ru , указав в теме письма ФИО ребенка и название прилагаемого документа. Например «Иванова Мария Ивановна – заявление о приёме в детский сад»). Когда заявление будет зарегистрировано, Вам в ответ будет сообщен регистрационный номер заявления. В последствии, когда эпидемиологическая обстановка будет нормализована) Вам необходимо будет принести это заявление в детский сад, вместе с остальными документами. О дате заключения договора с учреждением и представления документов в подлинном виде (паспорт, свидетельство о рождении и т.д.) Вам будет сообщено дополнительно администрацией детского сада (по телефону или электронной почте). Отследить данное уведомление Вы также сможете на сайте нашего учреждения.

Если Вы направлены в наш детский сад из другого учреждения, то Вам необходимо заполнить в том же разделе «Заявление о зачислении в порядке перевода» и проделать все то, что описано выше.

Если Вы направлены в наш детский сад из другого учреждения, но хотите остаться в том детском саду, который посещаете в данный момент, Вам необходимо написать «Заявление на отказ от перевода»

Если вы направлены в детский сад, но в этом году еще не хотите идти в детский сад, то Вам необходимо написать заявление «Отказ, но с сохранением места в очереди»

Если вы переехали, и Вам не нужен наш детский сад, или какой-либо другой из детских садов городского округа Щёлково, Вам необходимо написать «Заявление о снятии с реестра очередности»

Если у Вас остались вопросы, Вы можете также о них написать в электронном письме.

Спасибо за понимание!

Дата публикации — 20.04.2020