Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Все сообщения и комментарии к ним проходят предварительную модерацию. Образовательная организация оставляет за собой право не публиковать на своём официальном сайте отзывы, предложения, которые могут нарушить права других граждан, а также с целью защиты прав граждан от возможной клеветы. Обращаем внимание, что в Российской Федерации образование носит светский характер и находится вне политики.

Хотелось бы сказать огромное спасибо нашему дорогому воспитателю Лысенко Галине Ивановне за всю проделанную работу с нашими детьми. Она окружила наших детей заботой, лаской, была терпелива с ними. В нужный момент могла их выслушать, дать правильный ответ. В группе царит доброжелательная атмосфера, каждый ребенок находится во внимании Галины Ивановны. Её бесценные беседы с детьми на разные темы помогли им узнать много нового. Безусловно, данные ей дополнительные знания,помогут детям в школе. Нам очень повезло с ней!!! Огромное ей спасибо за всё !!!
Владимир / 05 ноября 2018
Праздник осени "Непоседы"
Выражаю благодарность воспитателям группы Непоседы:Наталье Ипполитовне, Валентине Ивановне и музыкальному руководителю Светлане Сергеевне за праздник осени,который вы подарили детям! Наш ребенок остался под впечатлением! Спасибо вам.
Хочу выразить огромную благодарность замечательным воспитателям группы "Непоседы" -Гурницкой Наталье Ипполитовне и Устиновой Валентине Ивановне за профессионализм, внимательность, индивидуальный подход к каждому без исключения воспитаннику и к каждой семье, за чуткость и понимание,за терпение. Спасибо Вам за Ваш нелегкий,но такой нужный для миллионов детей труд. Мой ребенок не просто идет в сад,она бежит туда со всех ног. Потому что ваши улыбки встречают её каждое утро. Дети Вас очень любят!
И.В.Г. / 25 января 2018
Благодарность
Выражаю благодарность Лысенко Галине Ивановне - прекрасному педагогу, чуткому и понимающему, искренне любящему своих воспитанников, вкладывающему в них душу и посвящающему им очень много времени и сил.
Валентина / 20 декабря 2017
Благодарность воспитателям!
Хочу выразить благодарность Симановой Кире Петровне и Шептыкиной Марии Валентиновне (гр. Радуга)за профессионализм,самоотдачу,творческий подход к работе,терпение и любовь к нашим детям. Вы умеете найти подход к каждому ребенку. Спасибо от души!
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям детского сада, а конкретнее воспитателям группы "Радуга" Кире Петровне и Марии Валентиновне за их теплоту, доброту и любовь к нашим детям! За ежедневную улыбку, за их нелегкий труд! Дети вас очень любят! Спасибо вам огромное!!!
Людмила / 19 декабря 2017
Благодарность
Хочу выразить огромную благодарность музыкальному руководителю Небогаткиной Светлане Сергеевне и воспитателю Лысенко Галине Ивановне за праздник «День матери". Праздник получился очень добрым и эмоциональным. Спасибо Вам за доставленное удовольствие и слезы счастья!!!
Нет отзывов

Добавить отзыв

* Поля, отмеченные звездочкой, являются обязательными для заполнения