Сотрудничество с предприятиями и организациями

Современный детский сад не может успешно реализовывать свою деятельность  без широкого сотрудничества с различными предприятиями и организациями.

Взаимодействие образовательной организации с предприятиями и различными организациями важно для  расширения возможностей развития и воспитания  воспитанников.   Таким взаимодействием могут  быть  организация и проведение экскурсий в школы, музеи, библиотеки и т.д, встречи с представителями различных организаций, учреждений, участие в конкурсах и мероприятиях организованных как самим детским садом, так и другими учреждениями.