ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ НАРКОТИКАМ

Телефон "горячей линии" Администрации Щёлковского муниципального района по вопросам противодействия наркотикам 8-925-304-95-06

Система обеспечения безопасности детского сада

01.01.2019

В нашем учреждении создана система безопасности, направленная на функционирование детского сада в режиме, предупреждающем пожары, возможные террористические акты и обеспечивающем безопасное пребывание ребенка и взрослого в течение дня. Наше учреждение функционирует в помещении, отвечающем санитарно-гигиеническим, противоэпидемическим требованиям и правилам пожарной безопасности. Информация о телефонных экстренных служб находится на информационном стенде в доступном месте.В детском саду установлена автоматическая пожарная сигнализация. В ДОУ приобретены и поддерживаются в состоянии постоянной готовности первичные средства пожаротушения: огнетушители.

Первая помощь при несчастных случаях

23.01.2018

Первая помощь при переломах

13.04.2016

Действия при ураганах, бурях, смерчах.

13.04.2016